Награда нашла своего героя

/ 4 августа, 2022/ Иное, Новости, Поздравления

Первый заместитель Министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Васильевич Завалищин, вручил Благодарность Губернатора Челябинской области, заместителю руководителя по производству Горбунову Анатолию Константиновичу «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сфере сельского хозяйства Челябинской области»

Анатолий Константинович, начал трудовую деятельность в ордена Ленина зерносовхозе «Петропавловский» в 1976 году по специальности механизатор. В 1978 году был направлен на учебу в Шадринский совхоз–техникум. После окончания техникума и службы в рядах Советской Армии вернулся на работу в должности агронома. Агрономической деятельностью занимается 24 года. В течение шести лет возглавлял агрономическую службу ООО «Петропавловское».

В 2007 году приглашен на работу в Южно-Уральский научно-исследовательский институт плодоовощеводства и картофелеводства на должность заведующего лабораторией элитного и репродукционного семеноводства картофеля.

Коллектив института поздравляет  Анатолия Константиновича с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья и долголетия!

Поделиться этой записью