ПОЗДРАВЛЯЕМ!

/ 22 ноября, 2022/ Иное, Новости, Поздравления

Руководитель ЮУНИИСК Александр Алексеевич Раевский вручил Почётную грамоту Министерства сельского хозяйства Челябинской области «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства», главному бухгалтеру Фаттаховой Юлии Расиховне.

После окончания с отличием Челябинского колледжа промышленной автоматики по специальности «Правоведение. Хозяйственно – правовая деятельность», с присвоенной квалификацией юрист-бухгалтер-экономист, Юлия Расиховна в 2001 году начала свою трудовую деятельность в институте на должности бухгалтера. А после завершения обучения в Челябинском государственном гуманитарном институте и получения квалификации экономиста с 2007 года работает главным бухгалтером.

За добросовестную работу, активное участие в деятельности института, неоднократно отмечалась премированием и благодарностями руководства института, Грамотой Челябинской областной профсоюзной организации Межрегионального профессионального союза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности Российской Федерации.

Поделиться этой записью