Награда в День района

/ 5 декабря, 2022/ Иное, Новости, Поздравления

В ноябре Центральному району г. Челябинска  исполнился 61 год! В честь этого события в актовом зале районной администрации собрались люди, принимающие активное участие в жизни Центрального. Это члены общественных организаций, районных Советов депутатов и ветеранов, Центрального местного отделения партии «Единая Россия», руководители предприятий, представители органов правопорядка. Все те, кто помогает создавать и воплощать социально-значимые проекты, воспитывает и вдохновляет детей и подрастающую молодёжь, на чей опыт можно опираться, а подвигами – гордиться. Среди гостей также: представители образования, здравоохранения, спорта, сотрудники социальной защиты населения, государственных и коммерческих организаций, предприятий-партнёров, друзей и небезразличных жителей.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев вместе с председателем Совета депутатов Александром Вышегородцевым в этот вечер вручили множество наград людям, оказавшим большое влияние на жизнь и развитие района.

За участие в XIX Городской выставке цветов и плодов на празднике были отмечены люди и организации, традиционно принимающие участие в выставке. Они всегда творчески подходят к подготовке: мастерят поделки из фруктов и овощей, наряжаются, готовят творческие выступления, песни и танцевальные номера. Дипломом администрации города в номинации: «Лучший урожайный стенд» был награждён руководитель Южно-Уральского научно-исследовательского института садоводства и картофелеводства – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН Александр Раевский.

Поделиться этой записью